Платоша написал(а):

3. Оформление заказов:
3.1. Заказы оформляются в определённой теме, по заданному шаблону.
3.2. К работе принимаются форумы с активностью от пяти игроков (администраторы считаются, технические профили - нет), размещённые на платформе mybb и партнёров.
3.3. На форуме-заказчике на видном месте установлен баннер пиар-студии.
3.4. Заказчик обязуется предупреждать исполнителя о профилактиках, закрытии и переезде проекта.
3.5. Если мой профиль будет удалён, то сотрудничество не возобновляется.
3.6. На вашем форуме я регистрируюсь под ником "Платоша", устанавливаю свой аватар. В подпись ставлю баннер студии и главного партнёра.
3.7. На вашем форуме я могу редактировать свои сообщения и отправлять лс.
3.8. Шаблон вашей рекламы не должен содержать ссылок или баннеров партнёров.
5. Платные услуги:
5.1. Реклама:
5.1.1. Услуга предоставляется по цене 0.2 рубля за 1 рекламу. Услуга предоставляется без ограничений в порядке живой очереди.
5.1.2. К работе принимаются форумы с активностью от 5 пользователей (профили администраторов считаются, технические и рекламные профили - нет).
5.1.3. На вашем форуме на видном месте должен быть установлен баннер студии.
5.1.4. Я регистрируюсь под ником "Платоша". В подпись профиля ставлю 2 баннера: пиар-студии и главного партнёра. Администраторы проекта должны быть предупреждены о моём приходе.
5.1.5. Я могу редактировать и удалять свои сообщения, а также создавать новые темы для рекламы.
5.1.6. Ссылки на вашем форуме я не оставляю, но взаимность гарантирую. Если заказчик желает проверить мою работу, я предоставлю ссылки в лс.
5.1.7. Оплата заказов производится двумя способами: банковская карта (Сбербанк) и мобильный телефон. Все данные будут выданы заказчику в лс после согласования всех деталей.
5.2. Пиар:
5.2.1. Также предоставляется услуга по работе с партнёрами. Ей стоимость рассчитывается по принципу:
- До 10 партнёров - 30 рублей в месяц;
- От 11 до 40 партнёров - 50 рублей в месяц;
- Более 41 партнёра - 70 рублей в месяц.

5.2.2. К работе принимаются форумы с активностью от 15 пользователей (профили администраторов считаются, технические и рекламные профили - нет).
5.2.3. На вашем форуме на видном месте должен быть установлен баннер студии.
5.2.4. Я регистрируюсь под ником "Платоша". В подпись профиля ставлю 2 баннера: пиар-студии и главного партнёра.
5.2.5. Я получаю возможность вести закрытую от игроков тему, в которой буду отчитываться перед администратором о проделанной работе.
5.2.6. Мне должен быть предоставлен список тем у партнёров и информация, которой я должна буду обновлять эти темы.
5.2.7. Оплата заказов производится двумя способами: банковская карта (Сбербанк) и мобильный телефон. Все данные будут выданы заказчику в лс после согласования всех деталей.

Заказ рекламы:
Код:
[b]1. Количество реклам:[/b]
[b]2. Общая стоимость заказа:[/b]
[b]3. Ссылка на форум:[/b]
[b]4. Код актуальной рекламы:[/b]
[b]5. Связь с заказчиком:[/b]
Пиар:
Код:
[b]1. Ссылка на форум:[/b]
[b]2. Количество партнёров:[/b]
[b]3. Связь с заказчиком:[/b]
Очередь:

1. http://lavehorse.mybb.ru/ - 200/250
2. http://elm.rolbb.ru/ - 200/450
3. http://swline.ru/ - 25/450